В каждом мешке 67 кг яблок .сколько килограммов яблок в четырех,пяти,шести таких же мешках?На

сколько больше масса яблок в шести мешках ,чем в четырёх ?

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Дмитрий.
1 мешок - 67 кг
67 * 4 = 268
67 * 5 = 335
67 * 6 = 402

402 - 268 = 134 - разница между массами шести и четырех мешков
Отвечает Югов Никита.
67•4=268кг
67•5=335кг
67•6=402кг
402-268=134кг
134:67=2 (на 2 мешка в 6 мешках яблок больше чем в 4)