Длина отрезка AB равна 50 см. Точки M и N лежат на этом отрезке. Найдите длину отрезка MN. если: а)

AM=15 см, NB=19 см, в) AM=23 см, NB=21 см, б) AN=30 см, MB=26 см, г) AN=42 см, MB=34 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Бетехтин Миша.
А) 50-15-19=16 см
б) 38+26-50=14 см
в) 50-23-21=6 см
г) 42+34-50=26 см попробуй так