За один месяц аэропорт отправляет в рейсы 74 самолёта, а принимает на 9 самолётов меньше. Сколько

всего самолётов отправляет и принимает аэропорт за один месяц

Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.
1) 74-9=65 (с)принимают
2) 74+65=139 (с) принимают и отправляют
Ответ:за 1 месяц отправляют и принимают 139 самолётов
Отвечает Андруцкий Даниил.
74 - 9 = 65 (самолётов принимает аэропорт)
74 + 65 = 139 (всего самолётов отправляет и принимает аэропорт)