0, 76х-х=-240 решиииииииииите пожалуйста надо сегодня


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
-0,24х=-240
х=-240:(-0,24)
х=1000
Отвечает Струкова Полина.
0,76x - x= -240
-0,24x= -240
x=1000