Туристы прошли от Варварино до Перово через Марьино и Василисино. ОТВАРВАРИНО ДО МАРЬИНО 8 КМ

600М.РАСТОЯНИЕОТ МАРЬИНО ДО ВАСИЛИСИНО В 2 РАЗА МЕНЬШЕ,ЧЕМ ОТ ВАСИЛИСИНО ДО ПЕРОВО.КАКОЙ ПУТЬ ПРОШЛИ ТУРИСТЫ?(задача с вопросами)

Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.
8600:2=4300 от марьино до василисино
4300+6400=10700 от васил. до перово
8600+4300+10700=23600м
23км600м.
8 км 600 м=8600 м
6 км 400 м=6400 м
8600:2=4300 метров расстояние от Марьино до Васильино.
4300+6400=9700 метров расстояние от Васильино до Перово.
8600+4300+9700=23600 м=23 км 600 м- прошли туристы.

Отвечает Фахретдинова Залина.
8600:2=4300 от марьино до василисино
4300+6400=10700 от васил. до перово
8600+4300+10700=23600м
23км600м.
8 км 600 м=8600 м
6 км 400 м=6400 м
8600:2=4300 метров расстояние от Марьино до Васильино.
4300+6400=9700 метров расстояние от Васильино до Перово.
8600+4300+9700=23600 м=23 км 600 м- прошли туристы.
Ответ:23 км 600 м