Найди периметр квадрата длина стороны которого 15см вырази результат в дациметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Ремизов Никита.
(15+15)*2=60 см
60см= 6дм
Отвечает Tsiprush Liya.
Р=15*4=60см.
в дециметрах Р=6дм.