Было 40 м ситца на простынь отрезали 20 м на наволочки 10 м Сколько м ситца осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лера.
40-20-10=10(м)-осталось
Ответ: 10 метров.
Отвечает Случко Никита.
40-20-10=10 осталось