Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 4/9м,3/4м,1/3м.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.


V = a * b * c

V = 4/9 * 3/4 * 1/3 = 12/108 = 1/9 (куб.м) - объём

Ответ: 1/9 куб.м.

Отвечает Тангочин Никита.
V=abc=4/9×3/4×1/3=1/9 м³