Решите подробно. (1.224:0.4-3.1)*0.5+0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.
1,224:0,4=3,08
3,08-3,1=-0,04
-0,04*0,5=-0,02
-0,02+0,5=0,48