Вычислите наиболее простым способом24·98+24×2


Ответы на вопрос

Отвечает Исхужина Назгуль.
24*98 + 24*2 = 24*(98+2) = 24 * 100 = 2400
Отвечает Nurmamedova Emiliya.
24×(98+2)=24×100=2400