24/25:6=??????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Мамыкин Александр.
Ответ  26/144 думаю помогла 
Отвечает Амизова Арифа.
 \frac{24}{25} : \frac{6}{1} = \frac{24}{25} * \frac{1}{6} = \frac{4}{25} =0.16