Приведите пример числа которое при делении на 5 на 6 на 7 на 8 на 9 на 10 дает в остатке 4


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
29:5=5(ост. 4)
16:6=2(ост. 4)
25:7=3(ост. 4)
20:8=2(ост. 4)
22:9=2(ост. 4)
4:10=1(ост. 4)