ЗАДАЧА : За несколько дней во дворец Стеллы пришло 400 писем от жителей Волшебной страны . Тридцать

писем написали Мигуны , 40 Жевуны , а остальные - жители Изумрудного города . Сколько писем пришло во дворец от жителей Изумрудного города ? ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ... СРОЧНО НУЖНО ...!!! СПАСИБО !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ознобихин Матвей.
400-(30+40)=400-70=330(писем)
Отвечает Костуренко Денис.
330-ответ.
400-(30+40)=330.