Определите длину отрезка ав 2/3 которого равны 14 см.Пятнадцать рублей составляют 2/3 всей

имеющейся суммы денег.Какова эта сумма?

Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Алина.
А) \frac{2}{3} =14
14/2=7
7*3=21
Длина 21
б) \frac{2}{3} =15
15/2=7,5
7,5*3=22,5
22,5 сумма