ПОМОГИТЕ СРОЧНО Вычислите А)11/15 + 7/45 Б)5/7 - 2/3 В)3/4 - 1/12 ЕСЛИ ЧТО ЭТО / ЧЁРТОЧКА ЭТО

ДРОБЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Волнухина Лиза.
РЕШЕНИЕ СМОТРИ НА ФОТОГРАФИИ
Отвечает Anton Anton.
А)11/15+7/45=33/45+7/45=40/45=8/9
Б)5/7-2/3=15/21-14/21=1/21
В)3/4-1/12=9/12-1/12=8/12=2/3