Из 250700 жителей области в городах проживают 1/10 всех этих людей,в пригородах на 8640 человек

меньше,чем в городах .Остальные живут в сельской местности.Сколько человек живут в сельской местности?

Ответы на вопрос

Отвечает Pursnyova Mishele.
250700:10=25070 людей живут в городах
25070-8640=16430 - в пригородах
250700-(25070+16430)=209 200 -в сельской местности
Отвечает Михайлычев Захар.
250700:10*1=25070-в городе
25070-8640=16430-в пригородах
250700-25070-16430=209200-в сел.мест.
Ответ:209200