Написать схему к задаче. Для урока труда Катя приготовила 9 листов цветной бумаги, а Петя на два

листа меньше. Сколько всего листов цветной бумаги приготовили дети вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шелковый Богдан.
Схема :
катя- 9
петя- на 2 меньше кати
всего- ?
решение: 9-2=7
7+9=16
Отвечает Нигматуллин Азат.
9-2=7(л) -приготовил Петя
9+7=16(л)-приготовили Всего