1/5*2000м 9ч*1/9сут пж сделайте будет 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Вероника.
( 2000м × 1 ) ÷ 5 = 400 (м) = 1/400 км

9 ч = 9/24 сут

9/24 × 1/9 = 3/8 × 1/9 = 1/24 сут

вроде бы вот так.
Отвечает Макарова Светлана.
9ч = 3/9 сут.
3/8=24:8•3=9 часов, поэтому равно