Площадь Африки 29200000км2, а вместе с островами на 1 100 000 км2 больше. Площади Австралии

7.631.500км2. На сколько меньше площадьАвстралии, чем площадь Африки вместе с островами ? Помогите срочно это задача для 4 класса!

Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Игорь.
1) 29200000 + 1100000 = 30300000 ( км2 ) площадь Африки с островами ; 2) 30300000 - 7631500 = 22668500 ( км2 ) ; ОТВЕТ на 22668500 км2 меньше
Отвечает Костырин Андрей.
1)29200000+1100000=30300000км^2 площадь африки с островами;
2)30300000-7631500=22668500км^2;
Ответ:площадь Австралии на 22668500км^2 меньше площади
Африки.