У-7=48,25+а=40,х*7=63,у-42=7


Ответы на вопрос

Отвечает Антоневич Мария.
Y-7=48 y=48+7 y=55; 25+a=40 a=40-25 a=15; x*7=63 x=63:7 x=9; y-42=7 y=7+42 y=49.