Вот примеры 364-191. 243-162. 627-266. 938-52. 429-87


Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Коля.
364-191=173. 243-162=81. 627-266=361. 938-52=886. 429-87=342.
Отвечает Згурский Макс.
364-191=173, 243-162=81, 627-266=361, 938-52=886, 429-87=342.