Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его длина 2,3 см, ширина 1,4 см, а высота 0,5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.
V=a·b·c
1) 2,3·1,4·0,5=1,61(см³)- объём прямоугольного параллелепипеда
Ответ: 1,61см³.