ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!ПРОШУ ВАС!!!Упростите выражения 1) -8,9 + (z - 1,9)2)-(2,4 - a) -

10,43)-(-5,5 - b)4) -13,8 - (c + 20,2)

Ответы на вопрос

Отвечает Нагаев Марат.
1) -8,9+z-1,9=-10,8+z
2)-2,4+a-10,4=-12,8+a
3) +5,5+b
4)-13,8-c-20,2=-44-c
Отвечает Чопик Аня.
Может быть так
1.  z-1,9=8,9
z=8,9/(-1,9)
z=4.68
2. 2,4+а=10,4
а=10,4/2,4
а=4,3
3. 5,5+в
в=-5,5
4.с-20,2=13,8
с=13,8/(-20,2)
с=0,68