77*55 46*39. 58*7500 710*260 помогите решить письменно


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Тимофей.
Как-то так
1)4235
2)1794
3)435000
4)184600
Отвечает Gorbul Vasya.
77*55=4235
46*39=1794
58*7500=435000
710*260=184600