Помогите пожалуйста решить пример (3,2+0,16:0,2)*9:(1,6*0,125+8,8) за ранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Аружан.
1) 0.16:0.2=0.8;
2) 3,2+0,8=4
3)1,6*0,125=0,2
4) 0,2+8,8=9
5) 4*9=36
6) 36:9=4
Ответ :4