Пожалуйста, упростите выражение: -(2a-3)+(4a-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Елубаев Даниял.
-(2а-3)+(4а-2)=-2а+3+4а-2=2а+1
Отвечает Тефтеров Денис.
Ответ:
Упростить выражение:
-(2a-3)+(4a-2)=
=-2a+3+4a-2=
=2a+1