Вычитание смешанных дробей .5-2 1/2 . 6-3 2/5. 7-5 3/7 . 8 -3 3/4 . 4-2 3/5. 7-1 2/5. Решение

напишите пож

Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Артур.
5 - 2  1/2=2 1/2       6- 3  2/5 = 2  3/5       7- 5  3/7 = 1  4/7
8  -3  3/4 = 4 1/4     4 - 2  3/7 = 1  4/7      7 - 1 = 5  3/5