Запиши разность числа 7 и а.найди значение выражения,если а=7;0


Ответы на вопрос

Отвечает Каранкевич Дарья.
7-а
7-7=0
7-0=7
$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Отвечает Сміцька Галина.
Разность чисел 7-а
если а =7 то 7 - 7 = 0
если а = 0 то 7 - 0 = 7
Если я правильно понял задание