Найди результат примера (22530-28*10+33127):63*36=сколько??


Ответы на вопрос

Отвечает Андрусишина Алина.
(22530-28*10+33127):63*36=24,44
1) 
22530-28*10+33127 = 22530-280+33127=55377
2) 63*36=2268
3) 55377 : 2268 = 24,44