На соревнованиях 25 мальчиков и 29 девочек разделились на команды по 6 человек. Сколько команд

получилось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.
(25+29)/6=54/6=9
___________________
Отвечает Мызгина Рита.
1)25+29=54
2)54:6=9
Ответ:получилось 9 команд.