Запишите сумму в виде смешаной дроби 2+1/5 7+1/5 10+5/6 15+7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Владислава.
2+1/5 = 10/5 + 1/5 = 11/5 = 2 1/5
7+1/5 = 7 1/5
10+5/6  = 10 5/6
15+7/12 = 15 7/12