Найдите значение выражения предварительно упростив его-5,1+9*(-с-4) при с=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Дзюбак Анастасія.
-5,1-9c-36=-41,1-9c
-41,1-9*(-2)=-41,1+18=-23,1
=============
6*(d-2 1/3)+7=6d-14+7=6d-7
6*(-0,5)-7=-3-7=10