В зоомагазине было 13 рыжих хомяков и 14 белых их расселили в клетки по 9 хомяков в каждую сколько

всего получилось клеток с хомяками?

Ответы на вопрос

Отвечает Телкова Анна.
1)14+13=27(х.)всего.
2)27÷9=3(кл.)
ответ…получилось 3 клетки с хомяками.