Треть решили пройти за день 30 км они уже пришли 03:00 со скоростью 6 км час какое рождения

осталось пройти за какое время они пройдут это расстояние двигаясь с прежней скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.
1) 3х6=18 (км) в пути
2) 30-18=12 (км) осталось
3) 12:6=2 (ч) за 12 км.

Очень не понятно написано, и как понимаю рождение это расстояние