Помогите пжл!!! Первый столяр сделал 7 скамеек, а второй 4 скамейки. При этом первый столяр

истратил на 21 доску больше, чем второй. Сколько досок истратил каждый столяр?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитюк Леся.
1. 7-4=3 (с.)- разница
2.21:3=7(д.)- на одну скамейку .
3.7•7=49(д.)-изготовил первый .
4.4•7=28(д.)-изготовил второй
Отвечает Захаров Данил.
1. 7-3=3 скам
2. 21:3=7 дос
3. 7*7=49 досок первый столяр
4. 4*7=28 досок второй