Можно мне полностью расписать ришение В одной коробке 6 машинок сколько машинок в 4 х коробках


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Катя.
24 машинки т.к. в одной коробке 6 машинок в 4 х =6+6+6+6=24
Отвечает Холявенко Эльдар.
В одной-6 (м.)
Сколько в 4 - ?
Решение:
1) 6•4=24 (м.)
Ответ: 24 машинки в 4-ех коробках