Ширина комнаты 3метра, а длина. в 2 раза больше. Чему равна площадь комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Максим.
3*2=6(м.)длинна комнаты
3*6=18(м.)
Ответ:площадь комнаты равна 18метрам2
Отвечает Llorens Natasha.
3*2=6 м - длина комнаты
S=3*6=18 м²