Начерти квадраты со сторонами 6см и 4см.Вычисли периметры,вырази ответ в милиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Обухов Ваня.
1. 6см*4=24(см)первый квадрат. В миллиметрах- 240 мил. 2. 4см *4=16(см) второй, в миллиметрах-160
Отвечает Попов Роман.
Квадрат со стороной 6см (60мм) , периметр 60*4=240 мм
Квадрат со стороной 4см , P=40*4=160мм