Решите уравнение 13y+15y-24=60 25a+10a-14. Если a=2,4 15b-3b-2a+4.Если a=2,b=3


Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Марианна.
28×2у-24=60 30×2а-14=288
у=2×2у=60 30×4,8-14
у=60:2 16×4,8
у=30 288
у=15

12-2а+4=12
16-4
12
Отвечает Зиятбеков Мади.
1)
13y+15y-24=60
28y-24=60
28y=104
y=104÷28
y=3,7
2) 25×2,4+10×2,4-14=70
Otvet:70
3)15×3-3×3-2×2+4=36
Ответ:36
Последние 2 номера очень даже элементарные, тут либо дело в тебе либо в твоих учителях что не сумели тебе объяснить элементарное, займись в первую очередь собой и не сиди в таких приложениях которые тебе все решают, от этого у тебя ума не прибавится..
(это все я в хорошем смысле)..