К задуманному числу прибавили 7,полученную сумму увеличили в 3 раза и результат разделтли на

4.Получилось частное 6.найдите задуманное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакеева Камилла.
Делаем действия наоборот: ответ 6 разделили на 4,а мы *.(24). Они увеличили в 3 раза ,а мы уменьшим(24/3=8). Они прибав.7,а мы отним. 8-7=1               ЗАДУМАННОЕ ЧИСЛО.................!  1 !
Отвечает Нищий Сережа.
Задуманное число 1

1+7=8
8*3=24
24:4=6