Y×700=289999+461 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Тимганова Ильнара.
289999+461=290460
290460:700=414(остаток 660)
y=414(остаток 660)
414•700=289999+461+(остаток 660)
Отвечает Vamar Akhvan.
У×700=289999+461
700у=390460
у=557,8