Вычисли . Сделай проверку.42:14,90:45,80:16,82:41,57:19,72:18


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ксения.
42:14=3 - 3×14=42
90:45=2 - 2×45=90
80:16=5 - 5×16=80
82:41=2 - 2×41=82
57:19=3 - 3×19=57
72:18=4 - 4×18=72
Отвечает Колесников Стас.
42:14=3
90:45=2
80:16=5
82:41=2
57:19=3
72:18=4