Задуманное им число Петя вычел из числа 323 полученную разность разделил на 11 в В итоге получилось

25 какое число задумал Петя Уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
(х-323):11=25
х-323=25*11
х-323=275
х=275+323
х=598
Мы такие задачи решаем вот так. Надеюсь помогла! :-)