4/15+х=11/15 это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Вожжова Настя.
4/15+х=11/15; х=11/15-4/15; х=7/15
Отвечает Шевченко Алексей.
4\15 + х = 11\15
х = 11\15 -4\15
11\15 - 4\15=7\15
х = 7\15