(X+4)(x-4)-(x+2)^2 упростите выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Лантратов Максим.
(x^2-4x+4x-16)-(x^2+4x+4)=x^2-16-x^2+4x+4=4x-12=4(x-3)