(-3,2 - 4,9) * (-1,3 * 4 + (-1,6) * (-5)) Найти значение выражения.


Ответы на вопрос

Отвечает Цуба Ваня.
1)-3,2-4,9=-8,1
2)-1,3*4=-5,2
3)-1,6*(-5)=8
4)-5,2+8=2,8
5)2,8*(-8,1)=-22,68