На огороде собрали 42 кг огурцови пять седьмых всех огурцов засолили. Сколько кг огурцов засолили?


Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.

42:7*5=30 кг огурцов засолили

Отвечает Врабий Анастасия.

1)42:7*5=30(кг)-огурцов засолили.
  Ответ:30кг огурцов засолили.