Наташа ира и оля собрали 53 ромашки .наташа и ира вместе собрали 40 ромашек а ира и оля вместе

собрали 43 ромашки .сколько ромашек собрала каждая девочка

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.
53-40=13(р)собр Оля
43-13=30 (р) Ира
40-30=10(р) Наташа
Отвечает Savchenko Ira.
Оля 13 Наташа 10 ИРА 30