Из 5 кг муки испекли 16 булок хлеба.сколько нужно муки чтобы испечь 63 такие булки?


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.
5 кг=5000гр 5000/16=312,5 гр 312,5*63= 19687,5гр или 19 кг 687гр 50 мильгр
Отвечает Бичагова Софья.
5 кг = 5000гр 5000:16=312,5 гр 312,5*63= 19687,5гр или 19 кг 687гр 50 мильгр