7,549*100 2,15*100 8,071*100: помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Денис.
754,9; 215; 807,1; както так
Отвечает Титова Валерия.
7,549*100=754,9
2,15*100=215
8,071*100=807,1